Здравствуйте, у меня такая ситуация. С детства я эмпатичный ребёнок, видящий тонкий мир.Однажды ко мне посреди ночи пришёл необыкновенно красивый мужчина-юноша, он назвался инопланетным визитером - вопрос №4054004

Астероном и моим защитником с детства. Я тогда не так обратила внимание на его ангельскую внешность как на то, какой свет энергии он излучал, какая сила любви и мудрости от него исходила. Его синие и яркие выразительные глаза сияли, волосы были цветом жемчудного блонда ниже плеч, черты лица как на иконе — правильные, губы и нос тонкие. Все его существо сияло каким то внутренним и даже внешним светом. Одет он был в светло- голубую тунику. Пока он стоял и наблюдал за мной от него исходили волны доброжелательности, все это время он говорил со мной мыслями-телепатически. С этих пор он поддерживает со мной связь и стал моим духовным наставником и учителем.Часто вижу световые корабли ночью на улице, эти световые существа поддерживают меня. Но есть ещё вот что… За время общения с ним с его рассказов и мыслей я поняла, что мы с ним связаны с прошлого воплощения как пара и он будет всегда меня поддерживать, что я ему дорога и он меня любит.Что мои задачи на этой планете непростые и он поможет мне их пройти, возможно даже прилетит на Землю и будет находиться рядом.Интересно, что чувствуете и видите насчёт всей моей ситуации?
1 ответ

Ответы

Как Вам сказали, так все и есть. Вы-из его мира, в котором были вместе, и он является к Вам для поддержки и помощи.