Что Сергей 30.05.93 думает об Анастасии 27.11.94 какая она девушка в его глазах? - вопрос №4054282

4 ответа

Ответы

Активная, сексуальная
Отношения в одни ворота.Девушка любит, Сергей как позволяет себя любить.Эмоций мало Сергею.Чтоб разжечь в нём охотника нужно заставить по ревновать.Но сделать, это мудро и правильно, чтоб вам не навредило на будущее в отношениях с Сергеем.вы ему легко достались в пару.
Сложная и легкомысленная.

Доброго времени суток!

Видит Анастасию эмоциональной, доброй, комфортной, практичной, находчивой девушкой. Девушкой, которая умеет и знает как вести быт, которая знает всему цену, у нее везде все схвачено.