Здравствуйте. Муж бросил меня и сына на произвол судьбы. Знаю не я первая и я не последняя, которую муж бросил. Я с сыном страдаем по мужу и папочке - вопрос №4054702

очень. Хожу в церковь постоянно молюсь о возврате нашего родного. Это судьба наша, но Бог нас не слышит. Просьба пожалуйста помолитесь тоже о возврате нашего папочки и мужа. Благодарим Вас. и пусть Бог хранит Вас

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Очень тяжело, сочувствую Вам… Но Вы в любом случае не унывайте, молитесь и, Бог услышит ваши молитвы.
Сил Вам, терпения и всех благ!
— Здравствуйте, может это потому что Вы такая и сякая? Может это у Вас всё так запущено, что Вас бросили с ребёнком? И не считайте, что это часто бывает, часто бывает что женщины бросают мужей, потому что вышли замуж по глупости, по срочности и увидели, что могут найти себе мужа получше.
Однако, в современном мире разводы действительно стали вариантом «нормы», я лишь делаю акцент на том, что вместо плаканий, у Вас есть большой простор, куда расти, чтобы научиться истинно привлекать мужчин и давать им то, что нужно им, что впечатляет их. Так сказать научиться «покупать товар», а не выманивать-манипулировать его на халяву.
Когда мужчина уходит, значит отпустите. Либо он ещё не прошёл свой путь духовности, становления личности. Либо вы оба не справились оба с заданием, строить отношения. Зачем цепляться за иллюзию. Молить о том что ушло, господь отвёл в сторону и скажите спасибо. Идите дальше и стройте свою жизнь. А ребёнку объясните, что взрослые расстаются и это нормально. Вырастет и поймёт. Перестаньте цепляться за его энергетику. Отпустите.