Аллергия и беременность - вопрос №405502

Здравствуйте! Я хочу забеременеть. 29 сентября вычислила по тесту день овуляции. 28 и 29 сентября были половые акты. Как вычислить наступила беременность или нет на ранних стадиях, т.к. у меня аллергия на руках (очень чешутся), и помогает мне от нее только синафлан с кремом для рук, а мазать синафланом я боюсь, вдруг беременна? Как узнать? И может есть какие противоаллергическиепрепараты для беременных?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Надежда! Аллергия на руках (экзема) хроническое заболевание характерное больше для женщин (контакт с моющими средствами, несоблюдение гипоаллергенной диеты, стрессы и т.д.) Чем меньше будете контактировать с раздражителями, тем меньше будут появляться свежие элементы, зуд.

Вообще синофлановая мазь это уже «вчерашний» день, и к нему быстро привыкают.

Раз Вы не знаете беременны вы или нет, то я Вам порекомендую 0,05% белодерм крем (минимум гармонов) и 0,05% бепантен крем (противовоспалительная)1:1. Мы назначаем их новорожденным, беременным. Попробуйте тонким слоем не втирая 5-7 дней. Это безопасно.

Выздоравливайте!!!