У нас все наладится..? Дарья (04.04.1994) Лариса(17.05.1962) - вопрос №4060815

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие пол года будете находится в зоне конфликта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет перемирие с этой женщиной и вы возрадуетесь после праздников
Нет. Впереди-большие и серьезные проблемы.
Да у вас все наладится, не переживайте.
Здравствуйте. Наладится. Будет встреча и общение. Всему свое время.
Здравствуйте, между вами много конфликтов, основанных на несправедливых обвинениях. Вам сложно договориться, много споров. При этом у вас по этому поводу частые душевные переживания, чувствуете угнетение с её стороны, несчастье. Примирения будут чередоваться с конфликтами, стабильные и понимающие отношения между вами вряд ли будут
Здравствуйте. По раскладу вышло, что наладится. У Вас непервый был конфликт. Примирение будет, общение, отношения продолжаться. Не переживайте. Удачи вам
Здравствуйте! Обязательно наладится, но через какое-то время.
Помиритесь
Здравствуйте! С трудом, но наладится! Вы обе этого хотите.
наладится, когда женщина станет хоть чуть менее мнительной и начнет обращать внимание и на других
наладится…
Да наладится.
Дарья считает что Лариса категорична и консервативна в своих взглядах, не хочет идти на компромисс, придерживается своего мнения и не хочет никого слушать.
Лариса считает Дарью пока еще незрелой личностью, не умеющей брать на себя ответственность, зависимой от чужого мнения или от окружающих ее людей.
Но этот конфликт между женщинами будет сглажен через мужчину, будет примирение и отношения наладятся.
Нет
Нет, не наладится, не стоит доверять ей и
осторожнее в общении
Да, наладится.
не скоро
то что ссора да но не конфликтная ситуация но доминирует карта примирения сторон. каждый из вас виновен но то что карта дружба не разрушена карта примирения сторон.