помогите разобраться - вопрос №406084

здравствуйте я со своим парнем вместе уже почти 6 лет но понимания как не было так и нет он постоянно меня упрекает ревнует придираеться ко всему, как только найдет причину ругани так почти всегда напивается а иногда по пьяне даже избивает меня, у меня сильное чувство страха перед ним и мания преследования он не может жить сомной нормально и нехочет уходить от меня, я не знаю что мне делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если МЧ Вас избивает, не освобождает Вашу квартиру, и Вы при этом действительно не хотите с ним жить, то Вам необходимо обратиться в полицию, его выселят принудительно. Удачи. Ирина.