Здравствуйте. Совсем недавно умер мой хороший знакомый. Звали Богдан. У меня нет его точной даты рождения, но ему было, где-то, около шестидесяти - вопрос №4061431

лет. Перед этим, несколько лет назад он потратил больше 30 000$ (больше тридцати тысяч долларов США) на строительство Храма (за свои деньги построил деревянную Церковь). После этого в его личной жизни начались разные проблемы, разрушилась семя, в том числе начались проблемы и со здоровьем. У меня есть подозрение, что ему навели порчу (теперешний хозяин храма батюшка Евгений). Скажите пожалуйста, от чего он умер? Если от порчи, то кто это сделал и зачем? Очень Вас прошу. Хочу узнать правду.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть порча, да, для просмотра подробностей нужна диагностика (дата рождения, фото)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA