Уважаемые экстрасенсы,скажите,могут ли быть между нами отношения?Есть ли у этого человека симпатия ко мне?Или он ко мне равнодушен?Я знаю,что мужчина женат и ему за 30 лет.Марина 21.09.1994 и Даниил. - вопрос №4062048

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока просто симпатия как хорошего человека, не видно ничего большего., ну это на пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не равнодушен, но там есть жена.И она чувствует это.Отношения ваши не сложаться.
Марина, могут быть отношения.
развиваться они будут  -если дойдете до них -  медленно
так медленно — что порой будет казаться… все напрасным.
радости особой( да и не особой) приносить не будут — причем обоим.
У него есть интерес — начальный.
Но это так скромно и так посредственно — что если вы поддержите его( интерес)  и кинете дровишек от себя в развитие — то это… как бы тут лишнее, никому не нужное — вам обоим.
Вынужденное такое будет.
Отношений не будет, равнодушен.
симпатия к вам есть, отношения возможны но это при вашем старании, сам он вряд ли будет инициатором этому, но к серьёзному эти отношения не приведут. потому что мужчина никогда не перешагнёт через свои обязательства.
Отношения невозможны, о его высокомерии узнаете скоро сами лично.
Симпатия есть как к человеку, пока не как к женщине.
Мужчина женат но уже побывал в любовном треугольнике, правда не ясно с чьей стороны был треугольник с его или с жены.
Отношения в будущем могут быть но через очень большие тернии.
Совершенный эгоист. В Вас видит приятную женщину, но не более, что к лучшему, т.к. от таких, как он, комплиментов и звезд с неба не дождетесь, а Вы-женщина романтичная и хрупкая.
Здравствуйте, Марина! Чувства мужчины к Вам карта *10 кубки* -тёплые, нежные чувства.Возможны ли отношения карта *Маг* — если захотите, то возможны,
Здравствуйте. Он такой человек, который может в компании вести себя непринуждённо и весело, а от жены на сторону посматривать, к вам у него есть интерес, но не более чем развлечься — далеко он не пойдёт, ему это ни к чему. Максимум что у вас может быть — секс, но вполне реально, что один, для него характерен холодный расчёт и использование женщины для того чтобы справить потребность. Потом будет смотреть на вас как будто второй раз в жизни видит. Женатый мужчина в принципе плохой выбор ВСЕГДА, а тут так просто однозначно. Вам такая проблема просто лишняя в жизни.

Доброго времени суток!

Симпатия у Даниила однозначно есть, нравственность, вы ему приятны как женщина, он может быть и хотел бы развивать отношения, перевести их на этап выше, стать кем то больше друг другу… Но в ближайшие 2 месяца у вас нет перспективы отношений, идет завершение всех иллюзий и надежд, ничего не будет, от отношений он откажется… Из-за жены, то есть мужчина понимает что есть обязательства и обязанности перед супругой.

У вас в следующем году будет перспективное знакомство, там мужчина свободен будет.

Здравствуйте! Симпатия есть, но уходить из семьи мужчина не захочет.
Мне кажется тут невооружённым глазом видно, что Вы ему очень нравитесь. Да, он женат, но отношения с женой очень тяжёлые. Была у него любовница, но они уже давно прекратили общение. Между Вами могут быть отношения, но от жены не уйдёт, у них слишком много всего совместного, он может этого лишиться, и это его пугает и останавливает.
он к вам не равнодушен…
Мужчина равнодушен. Вам не по судьбе.
Добрый день идёт информация что мужчина не плохой но у него привязка к семье идёт и разбивать не советую. Там в отношениях есть не понимания и к вам есть симпатии, дружба возможна и роман встречи а насчёт перспектив брака пока нет. Вам как не везёт на личном фронте не те мужчины попадають я, вам на личный фронт как забрали удачу в прошлом. Надо вам идти к целям и негатив прошлого забывать и мне идёт ваша бабушка и тревога. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У Вас к нему интерес и симпатия, чувства скорее у Вас, чем у него. Мужчина никогда не разведется, но может завести непродолжительный роман на стороне
Нет, с ним никаких отношений не будет. Он верный.
Отношения могут быть. Ро будут крайне проблемные. Он сегодня чувства покажет а завтра полностью забудет. Такой его характер. Отношения эти будут с очень длительными перерывами
Здравствуйте! Симпатия однозначно присутствует, потому что вы явно даете ему определенную эмоцию, которая и приводит его в восторг. Но вот не видно его активных действий в вашу сторону, он из тех людей, если запахнет жареным может технично слиться.

@ SOFIA CHERNAYA