Доброе утро, дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста, в пятницу подаю на итальянское гражданство. Не знаю ехать мне лично или выслать все по почте им? Т.к. сейчас Италия поделена на цвета. Могут быть - вопрос №4063471

600 p
штрафы. А может и обойдется при проверки документов. В какие сроки ждать мне одобрение гражданства? Спасибо Рамиля 28.01.1988 г. Москва проживаю в Италии
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт что вы поедете за ним, причём резко как то сорвётесь, и всё обойдётся сложностей. Сроки - примерно начало весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Получения гражданства не вижу. Нет, не обойдётся. В это раз будет отклонено.
Лучше всего вам будет сделать это дистанционно.
Здравствуйте.
Дистанционно
Лучше будет отправить по почте, в течение 1,5 года
Предпочтительна личная поездка, документы могут потеряться/мыши, письмо
И таким образом вы ускорите решение вашего вопроса.
По почте затянется у вас с гражданством. Но в любом случае, гражданство у вас будет.
Доброе утро. Италия закрыта. Лучше все делать дистанционно, тогда проблем не будет. Все пройдет гладко для вас.
Посылайте только по почте, в течении 3 месяцев ждите ответа.
Здравствуйте.пока видно, что затянется  это дело  надолго ,
На следующий год  весной получите
удачи вам
там все строга… не стоит ехать.или по почте или ждать весну и весне ехать.в любом случай гражданства получите… это ваше давная мечта,
Добрый день, да, гражданство Вы получите, по срокам сложно точно сказать, но показывает срок в 3 — и недели, все разрешится, лучше отправить, а не отвозить самой.
С Уважением, Татьяна.
Добрый день, Рамиля. Вам выпали очень хорошие карты. Ваши действия пройдут без препятствий, просто стоит немного подождать. Документы вышлите. Проверка немного затянется, но для Вас будет одобрение. И не стоит переживать по этому поводу. Самые точные даты не могу назвать, но гражданство получите в зимний период, тоесть с декабря по февраль в эти сроки.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Зачем ехать? Сейчас все вопросы решаются дистанционно, это комфортно и цивилизованно. До весны Вашу просьбу удовлетворят.
Рамиля, учитывая ваши данные есть указание на длительное пребывание за границей, но данных для точного определения сроков мало, слишком обобщенно, Италия большая страна, город какой ближайший, куда именно вы собираетесь, где именно проживаете, сейчас находитесь в Москве, перемещение есть,
благоприятно ваше продвижение  и общение с юриспруденцией, подайте документы через посредников, без проверки не получится. Определение сроков подразумевает только точные данные, к дате дополняйте время, ближайшее место к моменту рождения, город нахождения и куда собираетесь. Существуют нюансы, которые могут помочь сократить срок или, наоборот, значительно усложнить данный процесс.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Лучше ехать лично, но если боитесь, высылайте по почте. Гражданство одобрят за ближайшие месяцы.
Лучше всеми способами избегать личные визиты, поездки. Вы можете подать документы по почте, единственный минус такого способа: ждать придётся чуть дольше. Тем не менее, я вижу в ближайший год успешное завершение этого дела, вы получите гражданство.
Здравствуйте! В любом случае вы гражданство получите. только по срокам может затянуться. В течение полгода может идти проверка документов. Всего доброго!
Вам стоит лично поехать в Италию, если вы отправите документы по почте, принятие гражданства затянется и возникнут бюрократические сложности.
Штрафов можете не опасаться, эта неприятность минуте вас стороной. К тому же помимо получения гражданства в Италии у вас есть и другие дела, которые требуют вашего личного присутствия, ваша личная жизнь связанна с этой страной, и в ней живёт мужчина с которым остались недомолвки и неоконченные разговоры и который живёт в вашем сердце и мыслях.
Здравствуйте. Вы прям одной ногой тут одной там. Как то вот половина Ваша пока тут другая там. Затянется, к сожалению потому можно отправить по почте
 Но, не переживайте в пределах двух лет все решится
Лучше выслать по почте
Решения ситуации не вижу без магии… Все будет неудачно
доверьтесь почте то что конечно будет волокита но карта весна всё разрешится и причём ожидается только в положительную сторону вы получите гражданство
Раньше весны документы не будут готовы, можете даже не торопиться, лучше не ехать, а выслать по почте, лучше остаться здоровой и лишний раз перестраховаться, будьте бдительной. Италия не за горами, получите гражданство в свой срок, — это все только дело времени, а здоровье Ваше — всего дороже.
3 месяца.
Здравствуйте, неудачные сроки вы выбрали для подачи документов на гражданство. Либо откажут, либо очень долго будут рассматривать вашу кандидатуру, а вы вся на нервах будете.

Попробуйте в декабре или уже в следующем году
С уважением, Константин.
Здравствуйте, лучше отправить по почте, не рискуйте, так как Вас могут не впустить или будут проблемы с документами. Гражданство — 2021 год.
Добрый вечер.
«Тише едишь---дальше будешь...»
Лучше высылайте по почте.
И рисковать не будете и здоровье сохраните.
А Новом Году будете уже гражданкой Италии.

Здравствуйте!
лучше по почте, так как могут быть препятствия.
Что касается времени-то получите гражданство довольно быстро скоро.