Добрый день. Я хочу научиться делать расклады на картах Таро. Не могу выбрать школу. Хочется обучаться очно, не по онлайн. Колоды нет, никогда этим не занималась. Что вы мне подскажете? По каким - вопрос №4064150

критериям выбирать учителя?
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Таро — это такая штука, в которой нет правил и четкой определенности. Понаблюдайте за каждой школой, учителем, наставником. Доверьтесь себе и своим ощущениям, спросите себя «у кого бы вы хотели учиться?». Интуитивно вы сами выберете нужного вам преподавателя. Магия — это всегда творчество.

Натали