Здравствуйте!Люди ко мне относятся плохо, мужчины отворачиваются,мне бы хотелось узнать причину - вопрос №4064852

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашей закрытости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Регина! У каждого человека есть хорошие и не очень хорошие качества. Поэтому если хотите серьезный просмотр своего вопроса — есть платные услуги. А вообщем, можно сказать, надо быть поувереннее в себе, больше заботиться о своей внешности и улыбчивее с людьми. Будете работать над собой — счастье само объявится.