Добрый день, уважаемые эксперты. Основные события , может быть изменения в любовной сфере в течении года. Алия 27.01.78 . - вопрос №4065563

600 p
Место рождения; Казахстан, Восточно-Казахстанская область, г. Зыряновск. ВРЕМЯ: 16Чизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2021 году будет окончание ваших переживаний, и вы получите предложение о примирении от мужчины, которого знаете, это изменит вашу судьбу. Вам нужно будет завершить кармические отношения, вынести верные уроки, зачем он вам был дан, принимать решения трезво, без эмоций.
Если сможете это сделать, только после этого в вашу жизнь войдут 2 новых мужчины. Будете выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что на личном фронте страсть любовь в течении полтора года идёт и солнце тепло.Меня тревожит ваше прошлое и отец идёт много загадок вашего рода и пазлов.Мужчина тот что полюбит идёт среднего роста шатен или брюнет.Вам главное планы желания не рассказывать другим.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Алия в Новом году в любовной сфере у вас :
Вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений
Хорошие отношения и общение с мужем/партнером
Получение подарков, ценных вещей от мужчин

Будут изменения, причём есть человек который сам проявит себя к вам, вы его хорошо знаете и хотели бы чтобы с вами был. Он с вами и будет. Вы никогда одна не останетесь.
Да. Этой зимой будет знаокомство с мужчиной.
Здравствуйте! Будут теплые отношения с мужчиной среднего роста.
Здравствуйте. У вас будут счастливые любовные отношения со знакомым мужчиной младше вас. Мужчина важный человек в вашей жизни и встретился вам не просто так. С ним вас ждет взаимная любовь и яркие, страстные встречи.
Изменений в личной сфере не заметно, все и так слишком не плохо, любовь светится у Вас изнутри. Будут только продвижения, прогресс, хоть и не настолько активный, как Вам хотелось бы, но любящее сердце должно уметь ждать.

Вечер добрый. первые полгода много общения идет. Смс, интернет, телефон и тд. С таким романтичным флером. Флирт. Возможны мимолетные встречи. может быть, кстати, с мужчиной моложе вас. Все это вам будет нравится и сам мужчина. Но как-то не очень серьезно. Будет желание серьезных отношений.

В целом вторая половина года будет проходить приблизительно так же. Отношения будут. И их начало можэет быть вполне многообещающим. только они пока не крепли достаточно, чтобы вылиться во что-то большее.

Здравствуйте в начале нового года у вас просматривается улучшения в работе, хорошее финансовое прибавление у вас будет. так же вижу у вас много переживаний и мыслей по мужчине, с  которым долгое время находитесь без общения, на расстоянии. с его сторону так же вижу тягу к вам. возобновление ваших отношений произойдет в марте следующего года.

Вам придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым человеком. Очень сложное время, испытание любви на прочность.
Но  МЧ сделает всё для того, чтобы удержать вас. Несмотря на возможные трудности в ваших отношениях.
В производственной сфере всё стабидьно налажено. и изменений не требуется. да и не будет.
Здравствуйте! Брак довольно скоро будет, но, возможно, не за год. В скором будущем будете выбирать из поклонников.
Видно что в любовной сфере у вас ожидаются массивные перемены, у вас видно знакомство с мужчиной и отношений в течении 2021 года. Яркие эмоции и возможная крепкая связь, откроют вам дороги для крепких отношений и брака.Похоже что данные перемены произойдут ближе к 5-6 месяцу 2021 года.
До этого вам будет оказывать внимание мужчина старше вас и у вас ожидаются свободные отношения которые долго не продержатся по вашей инициативе.
Интим будет с парнем младше вас а 2021 году новый мч появится и будет выбор старый отношении и новый.
Идет выбор падает на новый мч и с новым будете встречаться.
все будет по прежнему.