Добрый день! Вопрос астрологам. Очень прошу уделить время. - вопрос №4067902

Д.р.: 31 января 1989 года, 08-50 утра, Москва. (только западная астрология, Плацидус).

В данный момент испытываю сильное напряжение. Такого не испытывала на возвращении Сатурна. Именно сейчас ощущаю, что идет подведение итогов и разочарована собой. Конкретно: в 2011 году закончила институт и не пошла работать по профессии юриста, хотя проходила успешные практики. Испугалась, устала, не имела на тот момент сложившегося мировоззрения и сочла, что стану дотошным формалистом. Ушла в сферу фотографии, а также много занималась волонтерством. Два года также работала в офисе. С 2014 года работаю частно, я добилась неплохого качества работ, своей ниши, но за эти 6 лет у меня никогда не было нормальных денег, мне почему-то все тяжело давалось. В офис не уходила, всё думала, что налажу свое частное дело. По итогу в настоящий момент я чувствую себя подавленной: я нахожусь не в той точке, в которой хотела бы находиться. У меня есть чувство совершенной ошибки. Не осознавала, но всегда хотела быть карьеристкой, чего-то добиться.Я не стала заниматься серьезной профессией, выбрала творческую, по этому поводу сильно комплексую. Я понимаю, что могу поднажать и развить свое дело и это будет достойно. Но я все равно чувствую, что это не совсем мое. Я понимаю, что хотела бы быть в более мужской сфере. Не в творческой. Но сворачивать опять — поздно. И это не профессионально. Настоящие профессионалы не бегают от одной профессии к другой и не совмещают два серьезных дела. Я крайне не довольна собой.

Подскажите, пожалуйста, почему сейчас у меня такой кризис и когда станет легче? Получится ли выплыть? Неверно ли было решение оставить изначальное дело и уйти в другую сферу? Есть ли еще шанс, если смотреть по тенденциям моей карты, построить прочную карьеру?

Большое спасибо.

Дополнение автора от 20.11.20 13:45:18
Спасибо, но у меня все же более фундаментальные вопросы, чем просто " почему у меня хандра в этом месяце". Про творческую деятельность я написала выше. Еще вопрос к Татьяне, просто чтобы свести реальность с советом: неофициальная деятельность? Вы мне рекомендуете нарушать закон? А в список необлагаемой налогами деятельности входит мало что. И это точно не мужская сфера). Гранты, благотворительность и в таком духе. Там помимо 12 дома много всего (2, 8 и т.д.). Вопрос в целом был о другом. Извините.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас у вас сатурн аспектирует меркурий. Из-за этого могут возникать разного рода депрессии и хандра. Но можно с этим справится путем увеличения ответственности и серьезного подхода к делам. Таким образом вы спроэцируете энергию в другую сферу. В вашей натальной карте меркурий за солнцем да еще и ретроградный, а это важный указатель на то что вам подходит творческая деятельность со свободным графиком. Работа от звонка до звонка  не подходит. Еще, доходы у вас показаны необлогаемые налогами, неофициальные. В следующем году у вас наступит важный этап в вашей деятельности. Будут перемены, деятельность потребует много усилий.
Здравствуйте.
В будущем году что- то изменить не получится.
Для просмотра вашей натальной карты нужно ваше имя.