Моя подруга по моему меня приворожила. Стал сам не свой, о ней думаю постоянно, снится мне, хочется видеть ее рядом, а буквально пару дней назад не испытывал такого, на нее как на девушку мне было - вопрос №4068885

все равно. Как мне поступать? Виталик 30.11.1995
2 ответа

Ответы

Снимать приворот.
делать диагностику по фото и если есть действительно магия-то снимать и ставить защиту.потому как может сделать снова