будущее - вопрос №406936

здравствуйте.я выиграла vip вопрос. малышева елена игоревна 10,09,1966… место рождения г.рошаль.московской обдасти.я хотела бы знать мое ближайшее будущее относительно работы и личной жизни
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В вопросе работы будьте готовы к тому что будет искушение делать то, что вы не хотите.Будьте внимательны т.к возможно придется впоследствии пожалеть.В личной жизни будет встреча, даст немалый опыт вам.Всего доброго!

Здравствуйте, Елена. Похоже, сейчас у вас в жизни не самый удачный период — нестабильность и непредсказуемость. Мужчина около вас должен быть, но как-то у него все неспокойно складывается и это отражается на ваших отношениях, нет ясности. К сожалению, сейчас многое в вашей жизни зависит от внешних обстоятельств, в которых вы не всегда можете поступать по своему усмотрению. Но большого вреда вам это не принесет. Избегайте спонтанных реакций, старайтесь ко всему относиться взвешенно. Удачи!