Добрый день,уважаемые эксперты.Что в личной жизни произойдет зимой? Ирина,05.10.78 - вопрос №4069973

600 p

Дополнение автора от 21.09.23 18:32:55
Будут ли отношения новые, перспективные? Будет ли развитие с уже знакомым мужчиной по имени Леонид, изображение из вопросаизображение из вопросаего дата рождения 27.12.83. Его фото и своё свежее фото прилагаю) Лучший ответ выберу.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтическая встреча будет в январе
Новое знакомство, могут сложиться отношения
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
с этим мужчиной будут отношения
Леонид ни ваш мужчина ,  новое знакомство будет с другим зимой ,,,
Вижу новую связь с мужчиной, так же вас ждёт выбор между двумя мужчинами
Здравствуйте. Вижу, что указанный мужчина влюблен в вас. Хочет отношений с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. С этим мужчиной у вас хорошая совместимость и вы очень нравитесь ему.

Также вижу у вас знакомство с другим человеком в скором времени, ближе к концу этой осени. Будете близки с новым мужчиной, и в конце концов будете перед выбором между ними.
Зимой будет новый мужчина Алексей

А Леонид чем то недоволен и обижен
развитие отношений с задуманным мужчиной у вас не будет, выпадает отдаление и расстояние закрытость, отношения если и будут то на качелях не определенные, вы не будете понимать его мотивов к вам, он будет то появляться то пропадать  и  стабильности с ним не будет у вас особой, вы будете сами по себе он сам по себе.
с уважением
Леонида Вы просто не выдержите морально, постоянно занятой и хмурый в отличие от Вас. А новые отношения действительно не за горами, Вы вообще никогда не будете угасать в одиночестве, на смену одному поклоннику приходит другой, поэтому не стоит держаться за тех мужчин, которые не могут найти для Вас нужных слов и достаточного времени.
Здравствуйте.
С данным мужчиной уже не чего не сложится. скорее идет новый мужчина у вас.
Здравствуйте, развитие медленное но будет с Леонидом он тоже хочет с вами сблизиться.
Здравствуйте. С Леонидом Вы идёте по разные дороги. Этой зимой будет романтическое знакомство с новым мужчиной, старше Леонида. С ним возможно развитие, приятные встречи этой зимой, очень много романтики.

Ирина, новых отношений до весны не показывают, любви, чувств – так чтобы билось сердечко о ком-то – тоже нет, и развития отношений с кем-либо не будет.

В центре событий будет изменение семейного статуса, и пока это событие не произойдет и не завершится энергетически также, новых отношений не дадут. Это как узкий коридор, по которому непременно надо пройти и окончательно завершить отношения с прежним партнером. Легко не получится, чтобы получить новое, надо отдать старое.

С Леонидом голограмма на отношения разрушена, вряд ли с ним что-то получится.