79лет.Активировалась армейская травма.Артроз4 степени Операция из-за перенесенного инфаркта противопоказана. КАК ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ? - вопрос №4074096

1 ответ

Ответы

Если противопоказано оперативное вмешательство, то существует комплекс консервативных мер, включающий обезболивающие, противовоспалительные, восстанавливающие структуру хряща препараты, внутрисуставные инъекции, которые значительно могут облегчить жизнь при данном заболевании.