полгода ходил с уретритом, только сейчас решил заняться лечением. сдал анализ на различные зппп, положительным оказался только хламидиоз. азитромицина нигде нет, так что уже 8 день пью доксициклин - вопрос №4076017

(торговое название Юнидокс Солютаб). поможет ли это полностью вылечить хламидиоз и как скоро можно сдавать повторный анализ?
1 ответ

Ответы

Повторный анализ сдаётся через 10-14 дней после окончания лечения. В инструкции в показаниях у данного препарата есть хламидиоз. На время лечения и до сдачи контрольных анализов рекомендован половой покой или строгая контрацепция презервативом для избежания повторного заражения