Здравствуйте, развожусь с мужем. Хотела бы узнать, найдёт ли он девушку? И через какое время? Не будет ли один? Илья 02.08.1989 - вопрос №4076999

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, найдет и достаточно быстро, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдёт к весне
Здравствуйте.  в течении трех лет будет большая перемена у него.
 как и у его жены
Здравствуйте! Вы заботливая жена).
Он найдёт себе девушку, всё у него будет хорошо. Уже к лету она появится.
Удачи!
Здравствуйте.Найдет в течение года, не так скоро.Всех благ!
«Найдет ли он девушку» — это вторая стадия  развода))), сначала  нужно развестись, а затем думать о нем, чтобы он был счастлив.   Екатерина, мужчины долго не бывают в одиночестве, а тем более Илья — красивый, молодой, привлекательный. Девушки на него сразу  обратят внимание. Еще и ревновать будете, что нашлась  девушка  по любви
Доброе утро Екатерина. Мужчина найдёт девушку но это будет другом городе.Пройдет немало времени.
Найдёт, проблемы в этом нет, быстро найдёт/рыцарь жезлов, влюбленные

всех благ!
Он в следущем году найдет девушку.
Здравствуйте. Не могу сказать что скоро он устроит личную жизнь, первое время — до года — он будет ещё эмоционально зависеть от вас, вы сильно повлияли на него, и он будет жить воспоминаниями, не сможет расслабиться, забиться и раскрепоститься для новых отношений. У него будут смешанные чувства, он будет привыкать к новому статусу, осваивать своё пространство, фантазировать и мечтать, а новые отношения не раньше чем через полтора года у него идут, судя по всему он не из тех кто кидается в новое сломя голову.
Здравствуйте, найдёт,  у него будет много знакомств, это несколько неожиданно, но девушки его оценят и он сможет выбрать себе по сердцу,  в этом плане у него всё спокойно будет
Будет один долго. Не приспособлен к знакомствам, не умеет себя вести в социуме. Но со временем этот вопрос разрешит, жизнь научит его мудрости.
Один он не останется. Течение 3 месяца у него будет новые отношение.
Здравствуйте! Некоторое время будет переживать ваше расставание очень сильно и ему может быть не до кого. Через пол года возможно новое знакомство и жизнь наладится, одинок не будет. Всего доброго!
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!
В течении полугода найдет себе девушку
Здравствуйте! Девушку скоро найдет. Она будет симпатичная, темноволосая, профессия офисная или как-то связанная с точностью и расчетами.
Здравствуйте! в постоянные отношения вступит года через три после развода, но жизнь свою устроит.
Добрый день идёт информация что мужчина надламан психически и морально, вы за него сильнее и мне идёт что в паре были изменены.У него в будущем будет брак но ему советую не замыкаться.Идет у меня тревога за него.В течении трёх лет жениться главное не опускать руки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Приветствую! Один не будет, найдет в 21, в 22 окончательно. Сначала ему надо отпустить Вас к другому и пережить этот момент. Все наладится)
У Ильи много переживаний в душе. Для него развод — серьезное испытание. Пока он и не думает о женщинах и не строит планов на будущее.
Если будете задаваться вопросом о его будущем, вы ограничите и его и свои возможности построить новые отношения. Эмоциональные связи очень держат в этом плане и помешают найти хорошего партнера.
Вы не хотите его терять, любите его.
Он найдет в 2021 году, но всё равно на душе будет тоска.
Найдет в следующем году.
У него уже на данный момент могут быть некие соображения на этот счет. Т.е. кого-то он может рассматривать как вариант. В течение предстоящего года он не будет одинок, но и на полноценные отношения это не потянет. Он будет связывать определенные надежды, чаянья с кем-то, но проявлять осторожность, не спешить форсировать события, давая ситуации самой созреть и принять форму, которая для нее наиболее вероятна. Обстоятельства не будут в полной мере способствовать устроенности этих отношений. Чего-то для этого может не доставать, не хватать каких-то возможностей.
К такому красавцу девушки сами стремятся, очень положительный и очень миролюбивый человек, с ним всегда надежно и спокойно, хвалить его если почаще, то сделает для девушки все возможное, чтобы она рядом с ним была счастлива, надолго один не останется, к НГ могут начаться отношения с очень милой девушкой
Девушка появиться у него после долгой паузы переживаний. В течение двух-трех  свою любовь встретит.