Добрый день. Я Девственница. Есть парень свадьба в след году планируем. хочет сделать мне оральные ласки. При этом от меня ничего не просит. Согласен на секс после брака. Это моя позиция. Но - вопрос №4080662

соглашаться боюсь. Если он ничем не болен, могут ли быть проблемы от Куни у меня На слизистую попадёт его слюна? Как можно себя обезопасить? или в этом нет ничего опасного?
0 ответов
Вопрос закрыт