Здравствуйте! Такая ситуация, я купила новый телефон и перенесла свою учётную запись, аккаунт гугл со старого телефона на новый. Естественно я создала другую учётную запись на старом телефоне. Старый - вопрос №4080692

телефон отдала маме, но через время у неё он почему то по не понятным причинам, начал лагать экран. Мне посоветовали отформатировать телефон до заводских настроек. Но если я это сделаю, не удалю ли я ту учётную запись что перенесла на новый телефон тоже?! Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Если у вас все перенесено — нет причин для беспокойства. Так же можете подстраховаться и перенести нужные данные в облако, чтобы после сброса их вернуть назад. Облачных сервисов сейчас с лихвой хватает, в том числе и бесплатных.