Домашний кошмар - вопрос №408275

Здравствуйте! Мы никак не можем ужиться с мамой! Она мне не дает встречаться с МЧ, т.к. он ей не нравится. Он тоже нихочет приходить из-за нее! У меня дети, так она мешает их воспитывать, говоришь-обижается! У нас огород, так она сама ничего не может там делать и мне не дает! Ходит вечно не довольная, все ей не так, все плохо!У меня ушел уже первый муж из-за этого, теперь и второй похоже не задержится! Как я устала от этого! Смогу ли я как-то жить одна, с детьми? Сейчас в декрете, финансы не позволяют снимать жилье, тем более, что трое детей. Когда же наконец закончится этот кошмар, и эти нервотрепки??? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Нина. А почему Вы не смените место жительство.  У вас трое деток. Вам могут дать жилье. Обратите внимание на детей, иначе потеряете все. МУжики маячат у вас в жизни, а как дитя заделают, убегают.