Добрый день! Мне на свадьбе один мальчик которого я пинул в детстве сказал что у меня род деревянный и я не могу с девушками общаться. Так же я... - вопрос №4085854

егопинул в детстве он закричал от боли я убежал от него. Мне как то не приятно это вспоминать.

Ответы

Ильдар, здравствуйте. Важно сейчас понимать, сколько Вам лет. Надеюсь, Вам есть уже 18, так как пишите, что было описанное событие в детстве. Вы вспомните ту ситуацию, о которой пишите, проживите ее, потом представьте ее уже нейтрально, так, чтобы не было негативных воспоминаний, после уже можете просмотреть, как кинокомедию, добавив юмора. В детстве разное может  быть, важно уметь отпускать ситуации, чтобы не «тянули на дно», следовательно, сделайте простую, но  эффективную технику, описанную Выше и живите счастливо! Вы этого заслуживаете! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ильдар! Сколько Вам сейчас лет? как давно это было? Да, ситуация была неприятная, но это была лишь обида у него  за то, что Вы толкнули его. Он в ответ, хотел и Вам тоже причинить боль и поэтому сказал это Вам. Вы можете мысленно «освободить» себя от этой сиутации и от этого воспоминания, например, переконструировать его для себя — смоделировать её иначе, по-другому. Как бы Вы хотели тогда отреагировать? как бы Вы вернули ему обратно его слова?
Это были лишь слова и никакого влияния на Вашу жизнь они не имеют…

Ильдар, здравствуйте!
Вам неприятно это вспоминать, потому что не сам поступок вас так задел, как его заявление про род, а еще глубже, что не можете с девушками общаться.
Это его высказывание связалось с ситуацией, когда вы его пнули ногой. Вы испытали страх и в теле, и в психике образовался заряд. Каждый раз при воспоминании, которое вызывается подобными ситуациями или мыслями страх всплывает и вы ощущаете неприятные ощущения.
Нужно отпустить страх и все связанные с этой ситуацией эмоции. Найдите метод Седона и проработайте.

С уважением, Люси

Приветствую а как сейчас вас это задевает?
Здравствуйте. Поговорите и извинитесь. Еще друзьями станете.