Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос:задержка два дня,чувствую сырость между промежностью. Чтобы это могло значить? - вопрос №4087287

2 ответа

Ответы

За счёт изменения гормонального фона во второй фазе менструального цикла (подъем прогестерона) выделений может становится больше, что вам будет казаться как сырость.
С учетом задержки, делали ли вы тест на беременность?
При беременности цифры прогестерона поднимаются значительно выше обычных, соответственно выделений у беременных женщин также становится больше.
Если вы не беременны, и после менструации количество выделений вернётся к норме, то всё физиологично. Если же после менструации количество выделений будет оставаться увеличенным, рекомендую обратиться на очный приём для сдачи мазков и исключения патологических выделений
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, кровь на ХГЧ, УЗИ гениталий. Возможно имеет место урогенитальная инфекция. К тому же нужно исключить и беременность, если живете половой жизнью.