Здравствуйте, была один день температура 37,4 и слабость с насморком. Посоветовали от насморка крылья носа смазать меновазином, и после этого пропал насморк, но и пропало обоняние и вкус. Что делать? - вопрос №4087593

1 ответ

Ответы

Добрый день. Обильное питье ( чистаявода, морсы из ягод без сахара), постельный режим, проветривать помещение, частая влажная уборка, контролировать температуру, при подъёме более 38,0 таблетка парацетамола. При появлении одышки,  отягощение состояния вызвать врача на дом