Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли пить одновременно кальций Д3, магний, комплекс витаминов Б. У меня немеют руки и ноги, судороги и стягивают мышцы или сухожилия на стопах, болит спина, - вопрос №4088711

на ладонях сухожилия или мышцы, тахикардия, бессонница (иногда наоборот), волосы сыпятся. Думала пропить те минералы, что выше. Жанар
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,. Витамин д, магний и витамины группы можно принимать в один день. Единственное,  что жалоб у вас очень много и достаточно серьезные,  сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, для более подробной консультации можете обратиться ко мне в личный кабинет