Пройду ли я экзамен на водительские права 13го декабря 2020? Пройдет удачно или будут ошибки? - вопрос №4089698

1500 p
Кристина, 10\12\1987
40 ответов

Ответы

Просматривается, что пройдет удачно.
Не рискуйте.Лучше сделайте себе удачу.
Здравствуйте!  Показано — нет. Будет пересдача. Сдадите со следующего раза… Удачи Вам!
Здравствуйте!
Ошибки будут, но экзамен пройдёте.
Всех благ!
Сдадите успешно
Здравствуйте. Ошибки скорее несущественные, что их  ошибками то назвать нельзя. Переживать будете, неуверенность испытывать, но по итогу все сдадите успешно. Экзамен в этот день пройдете.
Здравствуйте, пока не сдадите, в следующий раз сдадите.

Всего доброго Вам
Здравствуйте, Кристина.
Права Вы получите зимой. Какая то ошибка идет все же, но экамен Вы сдадите в итоге. всех благ!
Пересдача будет.
На права сдадите, но не с первого раза, придется платить чтобы хорошо сдать
Да, экзамен пройдете.На права идти учиться это ваш осознанный шаг, у вас достаточно сил чтобы достичь этой цели.Вы приложите много усилий, вы уже спланировали свои действия, но у вас мало уверенности, что мешает вам сосредоточиться.Положитесь на свои чувства, расстеряетесь немного, но сдадите
Кристина готовьтесь, вы пройдете экзамен положительно, не настраивайте себя негативно и не бойтесь.
Здравствуйте.Ошибки будут, будет пересдача.Вообще 13 декабря-неблагоприятный день для вас.Просто бог ведет вас нелегким путем, в этом тоже есть плюс, подучитесь не много.Всех благ!
Экзамены пройдут удачно.
Да пройдете экзамен
Здравствуйте. Вам нужна поддержка. Ваше желание сдать экзамен будет осуществленно. Возможно оно будет отличаться от того, о чем вы думали, но так или иначе ваше желание сдать экзамен будет исполнено. Возможно развитие событий приведет вас к человеку, который сыграет в вашей жизни важную роль.
Здравствуйте! Если заранее настроитесь на успех, экзамен пройдете полностью удачно.
Здравствуйте, Кристина. Экзамен пройдет удачно, сдадите, незначительные недочеты будут, но не станут препятствием для благополучной сдачи. Всего доброго!
Ошибки будут, но пройдете.
Здравствуйте! Ошибки некритичные будут, но вы сдадите экзамен успешно. Всех благ, Кристина!
Здравствуйте! Все пройдет нормально.Будет не большие трудности но все решится быстро.
Добрый день! Не без ошибки, но сдадите.   Ошибиться можете от волнения.
Вижу празднование, значит права получите. Удачи!
Будут ошибки… Но тут велик шанс что сдадите.
Здравствуйте! Показано, что будут сложности, поэтому скорее всего с первого раза не сдадите.Будет пересдача.
Всех вам благ!
У вас порча, поэтому удачи с вами нету! Такое уже было не раз...
Не вижу чтобы ситуацию отличилась в этот раз снова.
Теорию сдадите, вождение придется еще раз пройти чуть позже
Дерево — карта результата в процессе упорного труда и прилежания, прогресса, поэтому шансы хорошие.

всех благ!
Пройдёте и права получите только будьте спокойны и не переживайте во время сдачи и всё у Вас получится.
Добрый день, Кристина! Пройдете удачно (У вас есть Ангел-хранитель: загадайте желание и он вам поможет) незначительные огрехи инструктор пропустит или просто не отметит. Удача на вашей стороне, число 13 -означает для вас новое рождение, если придете в позитивном настрое.
Здравствуйте, экзамен 13 го декабря не пройдете.
Здравствуйте, будут ошибки. Но в итоге, сдадите. Не переживайте.
Здравствуйте Кристина !!!

советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=skFXpUIqoxk

Здравствуйте.

Пройдете экзамен удачно. У Вас виднеются права. Вы получите их, можете даже не беспокоится.
Всех Благ!

Здравствуйте Кристина. Ваша задача — понять в чем ваша сила и с этой силой прийти на экзамены.
Слабость в данном деле — не нужна.
Сильной — это значит — мудрость, понимать, что у вас все есть для успеха, и прекратить переживать.
Если хорошо подготовитесь и будете уверенной и сильной — есть шанс сдать.
Нет — значит еще нужно подучиться.
Здравствуйте!
Кристина !
Экзамен вы пройдете, не переживайте.Вы больше себя накручиваете.Мужчина будет принимать и примет ваш экзамен.Ошибки будут не большие.Но не критичные для ответа.все знать невозможно.Наоборот волнения могут помешать сдавать.настройтесь и идите.Побольше уверенности.
Здравствуйте, Кристина!
Будет незначительное замечание, но вы пройдете, будет успех в этот день! У вас всё получиться отменно!
Ошибки небольшие будут, но Вам их не зачтут, инструктор пожалеет Вас, сдадите на права, но потом подучиться немного будет нужно обязательно, чтобы на дороге безопасно ездить, все приходит с опытом и у Вас все получится, все начинали и не все стали хорошими водителями сразу и Вы будете ездить на отлично.
Здравствуйте, Кристина. Сдадите. Эзотерических препятствий для этого нет. Знания  ПДД  и навыки вождения у Вас на высоте. Попыток вымогательства не будет.
Здравствуйте. Должны пройти. Удачи вам!
Здравствуйте
Права в кармане видны не с первой попытки..
Ошибки были, так делают при сдаче многим-без этого никак...
Удача впереди!