Здравствуйте,после прикращения приёма Амитриптилина,востоновиться ли потенция и либидо,или это на всегда? - вопрос №4093721

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если эти проявления были только на фоне приема препарата -да, после отмены, в норме, функции должны восстановиться .
т к этот препарат не вызывает импотенции сам по себе. Снижение либидо и снижение эрекции -относительно да, может немного снижать
Будьте здоровы!