Какие у него ощущения, мыcли, чувства, планы после нашей встречи? - вопрос №4094381

600 p
Мария 31.08.77 Владимир 23.11.69
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, приветствую! Вы его очень волнуете, а встреча наполнила его теплом и искренними чувствами к Вам. У него достаточно долгоидущие планы по отношению к Вам, но не хочет сильно торопиться, чтобы не оплошать. Волнение присутствует. Рядом с Вами он почувствовал, что может быть настоящим, не играя и обманывая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое осушения тепла. Он заинтересован вами.
Здравствуйте, хочет еще встретится. Маните его как магнит.
Ваш партнер полагает, что вы встретились не случайно, что знакомство было предопределено свыше. И он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.
Здравствуйте!
Мужчина очень переживает, он сам запутался в своих чувствах.Вы для него важны, но он сомневается, что вам будет вместе хорошо и в будущем.Я не вижу его радости, планов.Он больше готов отойти, может взять паузу.
По картам нет яркого переживания, нейтрально-положительное послевкусие. О планах пока говорить рано. Всего доброго!
Здравствуйте.Он впечатлен, ему полностью понравилось всё что было, ваши диалоги, мышление.всё его устроило более чем.Думаю, что в ближайшее время от него поступит предложение встретится вновь и продолжить улучшать вашу связь.
Здравствуйте!
Планов на будущее у мужчины я не увидела, подробнее в видео
Такое чувство, что Ваши мысли о нем переплетаются с его, пересекаясь в пространстве. Вы чувствуете его на расстоянии, а он чувствует Вас, хотя и не проявляет активности. Такой вот человек. И это больше плюс, чем минус, т.к. говорит о его тактичности и строгом воспитании. Такие, как он, не видят других женщин, а только ту, которая поселилась в сердце. Чувства можно описать как прилив волнительной энергии, планы- позволить Вам завладеть его сердцем.
Планов пока не строит, хочет просто поухаживать пока.
Здравствуйте! Положительные чувства. Планирует еще встречу в скором будущем.
вы знаете смешанные чувства. С одной стороны тянет, но что-то смущает в вас. Как будто он понимает, что вы несколько не его женщина. уж очень он увидел вас как женщину ему не по зубам что ли… сильную вроде… и слишком уверенную в себе…
Хорошие у него ощущения. Встречи продолжатся.
Здравствуйте, он на пороге решения в любовной сфере, колеблется, не знает, насколько вы ему симпатичны, он не знает хочет ли быть с вами в дальнейшем, о будущем думает, о том, есть ли в нем вам место, но вы его привлекаете, есть обоюдный интерес
Здравствуйте! Он аж светится от счастья или от гордости, желание быть щедрым, полезным Вам м ждет следующую встречу.
Крайне позитивные, вы зажгли в человеке яркие эмоции и дали надежду на дальнейшее развитие отношений.
Ничего серьезного.Мужчина ловелас.
Только положительные.  Будет с нетерпением ждать следующую встречу.
Втреча на него произвела неизгладимое позитивное впечатление. Владимир полон решимости действовать в отношении вас обоих, строит серьёзные планы на будущее.
Здравствуйте.В планах встречи с вами, его аж трясет от счастья, он польщен и окрылен вами, его как магнитом тянет к вам.Всех благ!
Воодушевлен от вашей связи, рост желаний интима и единства с вами.
Здравствуйте! Вы смогли произвести на мужчину впечатление, он думает о вас, вы его заинтересовали. В чувствах показан всплеск, нежность, романтика.В планах есть желание встреч с вами.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Он пока не решил внутри себя, внутри борятся и ДА и НЕТ. Попробует пару раз встретится, чтобы окончательно убедиться в своих чувствах. Он сейчас мало открыт к новым отношениям. вам совет — идите своей дорогой, начинайте новый путь, если надумает — придет, не надует — не потеряете время.