Парень анонимно задаёт вопросы начиная что мне нравится и хочется и то как выглядит моя комната,даже спрашивая про любимую позу?!🙄 к чему это? Дорогие эксперты объясните пожалуйста(только кроме того - вопрос №4095167

что он якобы хочет узнать и т.п)
4 ответа

Ответы

Психологи не угадывают чужие мысли. Если Вы знаете этого человека, так и спросите у него. Что мешает?
Здравствуйте, Милана! Причин может быть много… от банального узнать до того, чтобы расположить Вас к себе. Он будет видеть как Вы отвечаете на вопросы, что отвечаете и будет видеть как границы постепенно сокращаются. Если Вы отвечаете на его вопросы, то он будет сокращать дистанцию.
Тогда, задумайтесь — а нужно ли Вам эту дистанцию сокращать?
Кто этот человек? Вы с ним знакомы? общаетесь? чего Вы ждете от общения с ним? Насколько это общение с ним безопасно...
пока похоже на именно «прощупывание» Ваших границ…
Здравствуйте!
К чему это? Ну, парень хочет спросить и спрашивает. Это его право, даже если это право входит в противоречие принципам нравственности.
А ваше право — не отвечать. Что говорят в таких случаях дипломаты — без комментариев. Попробуйте и вы так отвечать!
А ведь парень может спросить: где деньги лежат, какой номер паспорта, девственница или нет. Да, эти вопросы безнравственны. Но он хочет спросить и спрашивает.
Что это значит? Это значит его уровень нравственности.
Обязаны ли вы отвечать на эти вопросы? Нет. Вы можете не отвечать, можете сказать, что не будете отвечать на такие вопросы, можете спросить его кто он и зачем он задает такие вопросы. Могу рассказать подробнее.
Счастья и успехов вам!
Вы ему интересны