Здравствуйте Анна! Мне на днях предписана операция удаления полипа из матки. Нужно ли её делать до Нового года или отложить до января. Мне выпали три карты Свет, Колесо и Дом. Похоже ли по картам, - вопрос №4095863

что мне нужно оставаться дома до Нового года? Спасибо. С уважением, Елена Ростиславовна
2 ответа

Ответы

Эта операция не является для Вас на данном этапе  экстренно необходимой, поэтому ее лучше перенести.
В новом году все будет