Здравствуйте. На данный момент разлад с мужем. Я очень переживаю, как он-незнаю. Что вообще ожидать от всей этой ситуации, потому как у меня намечается важное дело? - вопрос №4097158

Ответы

В ваших отношениях есть 3й человек, о котором вы пока не знаете и из-за этого все идет не так как вы бы этого хотели. Ожидать лучшего от ситуации не стоит.