Возможно ли такое, что когда нибудь создадут машину времени? - вопрос №4097395

1 ответ

Ответы

Вполне могут создать, во всяком случае работы над этим ведутся. Есть ряд предположений связанных со скоростью движения, что должны регулировать стабильность хода привычного времени. По сути машина представляет собой кольца ускорителя стоящие на некотором расстоянии друг от друга и всякий предмет попадающий внутрь перемещается с большой скоростью. Рабочий вид образцов иногда можно видеть в youtube.