Здравствуйте,у меня пропал любимый кот,я очень испереживалась,я хочу знать что с ним.Помогите мне пожайлуста я вас умоляю. - вопрос №4097863

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Кот живой, но, похоже, будет найден в тяжелом состоянии.
Здравствуйте. Кот жив точно. Но не найдете его в период 1 месяц. В конечном итоге найдете.
Желаю Вам всего хорошего
Бегает. Если пропал недавно, то есть все шансы с ним встретиться, сам придет.
Вы найдёте его. Только не сидите на месте, действуйте всеми способами (объявления, интуиция, обход всех окрестностей, опрос людей). Тогда он откликнется на ваш зов и вы попадёте к нему, он не на одном месте, передвигается, вам надо оказаться в нужное время в нужном месте, для этого постоянно ищите и все сложится. Вы его так любите, что возвращение состоится при помощи вашей силы.
Кто то его забрал к себе, возможно получите еще сообщение о нем.
Таро показывает, что кота забрала женщина. С ним все хорошо, показано, что ему радуются дети.