Добрый день, подскажите пожалуйста, что это может быть После секса несколько дней был зуд и сухость позже все прошло Но во время орала девушка поцарапал головку, было больше - может ли это влиять на с - вопрос №4099689

Ответы

Здравствуйте
в первую очередь мазки нужно сдать пцр на иппп, исключать иппп, в таких случаях обязательно.

балонит может быть и при иппп и при обычном нарушении флоры ( условно патогенных инфекциях )