Что можете сказать о знаке зодиака рак (особенно мужчины) - вопрос №4100273

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, я не читаю, гороскопы, но на сколько помню, у раков развитая интуиция, далее мои познания заканчиваются) Более подробно, Вам ответят на Ваш вопрос, в категории Эзотерика https://www.liveexpert.ru/topic/religion, где занимаются этим на профессиональном уровне! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика/ Астрология, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает, не делает прогнозы  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Есть астрологические характеристики знаков зодиака, они могут очертить что-то общее для представителей знаков, Но, есть и психологическая сторона, насколько человек восприимчив, мнителен, можно все эти характеристики находить в себе, опираться на них, но, можно и раскрывать себя самому — научиться видеть свои сильные и слабые стороны, работать над собой и исходить из того, каким Вы хотите быть, а не каким «разрешает» Вам быть прогноз знака....

@ SOFIA CHERNAYA