Проболела 2 недели началось всё с насморка затем стала болеть горло прошло ломота в теле температура 37.2 после чего пошла к врачу она назначила мне лечение так как ещё подкармливаю грудью и - вопрос №4101737

даланаправление на кровь после приема таблеток горло прошло состояние улучшилось но по анализу крови она назначила мне амоксициллин пропила его 3 дня стала болеть голова больше пить его не хочу анализ крови немножко повышенный лейкоциты 10, 38 средний объем тромбоцитов 12, 3 эозинофилы 0, 9 лимфоциты 3,77 моноциты 0, 93 чувствую себя хорошо но температура почему-то то 37,2 то 37 то 36.9. что со мной такое это не страшно а то я уже себя накрутила накрутила спасибо Мария 33
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
это обычное постинфекционное состояние, и температура может держаться в течении 7-10 дней ещё .

Но антибиотики таким образом начинать и бросать нельзя! Приобретаете резистентность и потом при острых, тяжёлых случаях они вам не помогут .

пейте больше жидкости, как минимум 2 л в д, принимайте аскорбинов кисл
и повторно обратитесь на осмотр к терапевту