может ли быть беременность - вопрос №410232

доброго времени суток. у меня такой вопрос. 13 сентября началась менструация, (до этого я 2 месяца пила жанин, т.к. не регулярный менструальный цикл) в этот период у нас с мужем был половой акт (каждый день) числа 15-16 сентября у меня поднялась температура, появилась слабость и тошнило целый день. потом на несколько дней прошло. потом появились боли внизу живота, частое мочеиспусканиеи иногда подташнивало. пару дней назад все симптомы исчезли, но сегодня меня тошнит ужасно, но вырвать не могу. делала тест на беременность-отрицательный. могу ли я быть беременной? подскажите пожалуйста

1 ответ

Ответы

Мой калькулятор здесь → http://acustic.ru/sites/all/progs/gravid.html . У Вас —  3 недели.  Через 1 неделю можно идти на УЗИ. А сейчас сдайте общий анализ мочи и крови.