Подскажите пожалуйста, как начать писать человеку если он полицейский из Ижевска, а я из Сарапула только студентка из 3 курса? - вопрос №4104239

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эвелина! Расскажите, Вы с ним знакомы или нет? Он нравится Вам? Чего Вы ждете от общения с  ним? Зачем Вы хотите написать ему?
Начать писать на самом деле не сложно, сложно, что Вы не знаете как он может к этому отнестись, не знаете ответит он или нет, не знаете захочет ли поддерживать общение или нет, не знаете сможет ли начать испытывать к Вам что-то...
Но, пока Вы не появитесь в его жизни, он так может и не узнать о Вас...
Если Вы не знакомы друг с другом, он не знает Вас… тогда сокращайте дистанцию очень медленно...
Сначала просто поздоровайтесь, посмотрите, как он отреагирует — поздоровается ли в ответ.
Если нет, то попробуйте писать дальше — ведь если он Вас не знает, то он может и не ответить. Напишите, тогда что Вы знаете о нём и что хотели бы общаться, чтобы его получше узнать. И посмотрите, что он ответит.
НО… самое главное, не идеализируйте его и его образ, разрешите себе постепенно увидеть то, какой он есть, а не то, каким бы Вы хотели его видеть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эвелина, здравствуйте. Важно понимать, переписывались ли Вы ранее или первой хотите написать? Если ранее переписывались, то можете написать, спросить, как он поживает, потом завяжите разговор с ним, если же хотите написать впервые, то лайкните в начале его фото, чтобы привлечь внимание или просто напишите «Привет», посмотрите на его реакцию, если ответит, то будете поддерживать диалог
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!