Какое чувство сейчас испытывает ко мне Надежде 18.08.1981 мой начальник Сергей 06.06.1969 равнодушие , жалость , раздражение или ещё что нибудь ? - вопрос №4104386

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не хочется вас огорчать, но есть легкое раздражение к вам, считает навязчивой. Стыдит себя за то, что дал слабину и перешёл все границы в отношении к вам однажды, хотя для него это было запрещено. Поэтому вы вызываете у него такие эмоции. Он больше сам виноват, даже не в вас дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

звезда+туз кубков=Не таитесь, а покажите себя во всей красе.

Здравствуйте.мне почему то идет больше равнодушие.но  в то же время сам не хотел бы оказаться в такой ситуации, думаю. и немного жалко вас.
Равнодушие, легкость, свобода/шут

нет привязки по этой карте, она похожа на плюс и минус, что даёт нейтральность.

всех благ!
Здравствуйте, Надежда. Мужчина, можно сказать, сейчас больше испытывает равнодушие, чем что-либо… Решил успокоиться, «остыл», хотя приятные воспоминания у него остались. Где-то даже ему жаль, что все так произошло. Но негатива к Вам у Сергея точно нет.
Здравствуйте, относится как к тому, кого надо учить и справедливо оценивать, чтобы в будущем не допускались новые ошибки. Ничего негативного.
У вашего начальника к вам равнодушие, в ближайшее время ваша ситуация спокойно разрешится в лучшую сторону.
Начальник  ваш мужчина женатый, семья у него привыше всего. Поэтому не желает других отношений и сплетен в свой адрес. К вам какое то сочувсвие и не более
Он к вам чувствует сострадание, и может в чем-то вам помогать, но за спиной собирает какую-то информацию о вас, может сплетничать
Здравствуйте, Надежда.
Ну что же Вы так на этого мужчину запали? Ну было раз, всякое бывает… Но не клином свет на нем же сошелся!
У Сергея есть жена, причем очень ревнивая. Он ею дорожит, а Вы постоянно навязываете свое общение, подвергая риску его семейную жизнь. Очень злится на Вас, отступите, не унижайтесь перед ним! Если продолжите уделять внимание Сергею, Вы рискуете пропустить своего мужчину, который по судьбе Вам предназначен!
Счастья Вам!
Добрый вечер. Показано, что вы сейчас переживаете за материальные вещи, м.б. деньги или чувства. Произошло что-то неожиданное, форс-мажор или выяснилось что-то скрытое, обман. И теперь вы как в тумане, не понимаете чего ждать на работе и от руководства. Говоря о вашем начальнике, то он действительно раздражен каким-то неординарным вашим поведением/поступком. Напряжение между вами ещё будет…
Жалость у него сложно вызвать, а вот чувство не попадаться Вам на глаза есть.
Ему всеравно.
Здравствуйте! Притяжение и раздражение от того, что он не может позволить себе отношений.
Все только рабочих моментов желает, чтобы личное не мешало в работе.
Здравствуйте! Есть интерес, симпатия
Здравствуйте! На первом месте у него работа и его чувства говорят о том, что больше любит себя. К вам немного суховат, сдержан и будет присутствовать определённая скупость в проявлении эмоций. Работа и семья для него прежде всего.
Ему сложно вас понять, он не видит для себя ответов на свои вопросы,
вы для него «трудная» в понимании и восприятии на данный момент.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы ему нравитесь очень.Но он боится от серьезных отношений.
Здравствуйте.Серьезная ссора, много страданий, опустошенность, но потом примирение, по инициативе вашей, возобновление внезапного общения.Сейчас ему жалко вас и обидно за совершенные действия.Всех благ!
К вам  симпатия, как  к женщине  и только.Вы  ему   симпатичны.
Здравствуйте! Чувства к вам есть, сильные.
Но отношений он — не планирует, это он уже давно решил.
Войдете в отношения, включите программу отработки для себя, пройдете уроки.
Добрый вечер.вилна радость от встреч с вами на работе, но ее не показывает.также испытывает некоторую страсть, желания, которые также тщательно скрывает и старается спрятать за маской полного равнодушия.
Равнодушие, он о Вас не думает.
Он раздражен.Не хочет он с вами работать и хочет перешли другой отделе или сменили работ.
У Сергея есть чувство к тайной женщине (Надежде), но внешне он показывает холод. Будет связь и не одна

Здравствуйте, Надежда.

У меня выпало, что ваш начальник Сергей испытывает к вам очень хорошие чувства, я бы даже сказала больше, чем симпатию. Это и страсть к вам, и доверие. При чём он улавливает и от вас симпатию, замечает ваше внимание, и ему это очень нравится, какая-то такая гордость за себя в этом плане. Но по картам выпало, что у него есть женщина, от которой он не собирается отказываться(скорее всего жена), поэтому планы на что-то совместное пока невозможны. Кстати эта женщина, возможно, подозревает, что он флиртует где-то на стороне, поэтому держит его на коротком поводке.

Жалость испытывает.
Есть раздражение и желание конфликта, но в целом эмоции нейтральные.
Равнодушие.
Здравствуйте, сексуальный интерес и раздражение на самого себя!

Здравствуйте

Я вижу что мужчина испытывает к Вам интерес, влечение. Но у мужчины есть какие-то препятствия. Просматривается близость между Вами. Однако у мужчины после этого были какие-то проблемы. Судя потому, что мужчина может создавать любовные треугольники по жизни, то вероятнее всего он и был. Но получилось так, что кто-то либо узнал, либо как-то это открылось. Он теперь пытается избегать Вас. Лишний раз не пересекаться. Но это скорее временно, пока все не уляжется. А вот потом возможно возобновления отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Надежда!
Сергей любит напустить на себя тумана.Скрывает свои чувства-может и злостью и раздражением.Но он хочет быть ближе, вы его согреваете своим присутствием.Держит марку и дистанцию.
Добрый день, Надежда! Его чувства: это сложная смесь раздражения и жалости, причем показывать все это не будет. Постарается как то откупиться не за счет личного сближения, а за счет служебного лояльного отношения. Ему главное, что бы не было сцен, не было намека на прошлое. Вам надо подумать о том, что бы начать излучать спокойствие и озабоченность работой. Это сейчас важнее.
Здравствуйте. Он желает, чтоб Вы ушли с работы, но не от раздражения, а от того, что чувства к Вам есть, которым он не может ходу дать. Он думает о Вас и от этого ещё больше раздражается
У него нету к вам злости и раздражения. По отношению к вам какая-то немного несобранность, хаотичность, как-будто он пытается с чем-то совладать, взять себя в руки что ли… И привязанности к вам тоже нет. Можно еще сказать, что у него к вам чувство игры, то есть он не воспринимает вашу ситуацию серьезно и не берет близко к сердцу что-то связанное с вами. Для него это прежде всего рабочие отношения и чувства к вам в рамках такого вот рабочего отношения.
Равнодушия и жалости никогда к Вам не было, вполне адекватное отношение и как к женщине и как к сотруднику, раздражения тоже не увидела. Чем Вы можете его раздражать? Ничем, очень рассудительный и как мужчина и как начальник.

@ SOFIA CHERNAYA