личное - вопрос №410702

подскажите когда у меня наладится личная жизнь и наладится ли вообще 09,06,1979дата рождения

Ответы

Здравствуйте Окси. Если не складывается личная жизнь, значит есть тому некоторые причины. Они могут быть связаны например в Вашем отношении к тому, как строятся и развиваются отношения. Определив причины, проработав их и устранив, Ваша жизнь и начнет налаживатся. Обращайтесь, поработаем.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.