1) Что делать, если я опустилась руки и больше не верю в себя? - вопрос №4107161

14.12.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эвелина, здравствуйте. Понять, что не все проблемы можно решить, с помощью формата вопрос — ответ, так как нет такого, что написал и «уже руки поднялись», следовательно, выбирайте психолога на сайте и договаривайтесь о консультации в видео режиме, где будут найдены причины и устранены, теперь Вы знаете, что надо делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.12.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Эвелина! Надо фокусироваться на том, что у вас получается и заставляет верить в себя.
14.12.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Эвелина! Что случилось? и почему Вы опустили руки? Что мешает Вам поверить в себя? поддержать себя в сложной ситуации?

Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии, поддержке, заботе, любви. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что никто из вне не может заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит. 

 


Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

 

14.12.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store