1) Что делать, если я опустилась руки и больше не верю в себя? - вопрос №4107161

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эвелина, здравствуйте. Понять, что не все проблемы можно решить, с помощью формата вопрос — ответ, так как нет такого, что написал и «уже руки поднялись», следовательно, выбирайте психолога на сайте и договаривайтесь о консультации в видео режиме, где будут найдены причины и устранены, теперь Вы знаете, что надо делать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Эвелина! Надо фокусироваться на том, что у вас получается и заставляет верить в себя.

Здравствуйте, Эвелина! Что случилось? и почему Вы опустили руки? Что мешает Вам поверить в себя? поддержать себя в сложной ситуации?

Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии, поддержке, заботе, любви. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что никто из вне не может заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…