Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, начальник всегда ущемляет в зарплате, всем плотит больше чем мне. А мне урезает. Сама видела ряд документов, где прописана моя зарплата и - вопрос №4108023

зарплата других. Что мне делать? Это продолжается несколько лет. Походы в церковь ничего не решают, становится только хуже. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо большое.
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Надо поговорить с начальством о своей зар плате, привести аргументы, чтобы Вам повысили зар плату. Походы в церковь, без действий с Вашей стороны, ничего не дадут. Действия нужны, тогда и церковь поможет, так как Вы будете увереннее в себе. Если Вас не услышат, то можно даже поменять работу, предварительно найти то, что устраивает по зар плате, но надо все равно научиться, доносить свою точку зрения и не соглашаться на изначально то, что Вас не устраивает
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Настя! Походы в церковь ничего и не решат. Возможно, начальник уже привык, что Вы терпите и молчите, что, возможно, и знаете о том, что Вас ущемляют, но продолжаете молчать. Вы обсуждали с ним вопрос Вашей зарплаты? того, почему у Вас она ниже, чем у других? от чего в целом зависит Ваша зарплата? как она складывается и из чего? только если Вы будете прояснять границы, учиться говорить и с начальством, только так ситуация может начать меняться.
Чего Вы боитесь? Что Вас не услышит? Что проигнорирует? Но, пока Вы будете молчать, у Вас и так не будет голоса.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.