депрессия и апатия - вопрос №411092

Стало очень сложно жить. Нет интереса ни к чему. Уходить из жизни по средствам суицида глупо, не хочется причинять родителям боль. Сейчас я студентка, но не могу ходить на занятия. Считаю это неинт ересным. Состояние отвратительное. Что делать?

1 ответ

Ответы

Галина, здравствуйте!

А что Вам кажется интересным? Чем Вы хотите заниматься в своей жизни да и еще получать за это деньги? О чем Вы мечтали в детстве?

Заходите в чат, проведу профдиагностику, также можем поработатать с Вашими целями. (условия в профиле)

С ув., Екатерина.

Галина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!