Нужно перевести на английский как письмо ((( - вопрос №411105

Дорогая Джейн. Привет, как ты? Да у Марка действительно появилась девушка. Ее зовут Крис и ей 17 лет. Они познакомились на фестивале Молодежи в Лондоне. Там раздавали половинки сердец мальчику и девочке и они должны были найти друг друга. Вот так они и нашлись. Она небольшого роста. Худенькая. Голубые глаза и полноватые губы. Длинные черные волосы. У нее хороший характери она очень добрая и искренняя. Я думаю, что они хорошая пара с Марком. Они прекрасно ладят друг с другом. И она очень стеснительна. Вот такая история. С наилучшими пожеланиями, Дарья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Дарья, я бы не рекомендовала Вам выбирать предыдущий ответ как лучший, там много ошибок и продемонстрировано элементарное незнание правил грамматики языка. Дождитесь, пока Вам ответят другие эксперты.

Уважаемая Карамелла, если Вы не уверены в своих силах, лучше не отвечайте на вопрос, только хуже сделаете и своей репутации на сайте как эксперта, и человеку, который задает вопрос и доверяет, а в итоге не получит того, что хотел. Спасибо.

Мой вариант:
Dear Jane, hi,
 How are you? Yes, Mark really found a girlfriend. Her name is Chris, she is 17. They got to know each other at the Youth festival in London. People handed the halves of hearts round to boys and girls, and they had to find each other. So they found each other. She is not tall, slim, has blue eyes, plump lips, and long black hair. She has a good character, she is very kind and sincere. I think they match. They get on well, and she is very shy. So that is it.
My best regards,
Darya.

Я бы тоже не советовала использовать вариант Карамеллы, поскольку не вижу в нем ни одного верно составленного предложения. Считаю, что очень самонадеянно непрофессионалам лезть в область, где они ничего не смыслят. Вариант Элеоноры грамматически верен. Не вижу смысла писать еще