Что это? И как убрать, перезагружала, на ок нажимала, на крести тоже, не реагирует - вопрос №4111355

2 ответа

Ответы

Возможно какой то запущенный процесс в системе дает такое окошко.
Удаленно надо смотреть- что и как, какие у вас запущены процессы вместе с Windows.
Зайдите в диспетчер задач — процессы и завершите (остановите) запущенный процес.