сахарный диабет Здравствуйте! Мне 61 год. У меня сахарный диабет. Пью Антарис и глюконил 1000. Перестали помогать. Инсулин колоть боюсь. Памагите! Что делать? Сахар подымается до 14,5. Мне врач сказал - вопрос №4113964

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно к эндокриннологу, а если наблюдающему, по каким-то причинам не доверяете, значит очно обратиться к другому и получить второе мнение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В режиме онлайн это не решить!