Какие шансы забеременеть? 12 числа начались месячные. Длились 4-5 дней и были обильнее обычных. 19 числа в 13.00 и в 17.00 случились незащищенные половые акты. Уже в 19.00 того же дня выпила - вопрос №4116348

эскапел. До след. Месячных как до Китая пешком, боюсь за 3 недели сойти с ума от ожидания. Через неделю начну делать тесты, но все же. Как думаете, каковы шансы забеременеть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения. При данных обстоятельствах беременность невозможна.