Зависть - вопрос №411769

Как избавиться от зависти? Понимаю всю разрушительность этого занятия. У самой в жизни все хорошо и поводов для зависти нет… и все же завидую почти всем!)

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, если у вас в жизни всё хорошо, то чему же вы завидуете. У вас есть ровно столько, сколько вы заслужили, а если вы видите, что у другого человека есть то, чего нет у вас, то стремитесь к этому. Это очень хороший стимул для достижения цели.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за ответы))).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практиковать постоянную осознаность ее и водин из дней Вам надоест завидовать и еще завидуя Вы приносите вред энергетике человека и чем больший у Вас стаж тем сильнее и действеннее. А потом, а может уже произойдет откат, на Вас или на Ваших родных. Теперь желание завидовать уменьшилось?

Нужно подружиться со своим ЭГО. Попробовать трениг. раскладывая по полочкам в сравнении  каждый повод зависти и в конечном итоге поймете что те, кому ранее завидовали, не стоят вашей зависти.

Хорошо что вы это стали осознавать, поскольку это сигнал о приближающихся сложностях с внутренними органами в зоне половой чакры и могут быть сложности с ногами в области от колен и ниже.

"Как избавиться
занития правильными духовными практиками по духовному росту.
(Это и приятно и доступно по времени)

@ SOFIA CHERNAYA