Добрый день, эксперты! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. - вопрос №4117716

Снилось что я летала по улицам города, невысоко от земли (чтоб не было видно окружающим, что я именно лечу), таким образом преодолевала препятствия. Снился какой-то залив, люди обходили его по хрупкому мосту, мне удалось пролететь. В конце сна я одевала серебряные серьги с крупным белым камнем по типу фианита.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы принижаете свои способности, подстраиваясь под окружающих людей, но вам все дается легко. Залив означает препятствие, для преодоления которого, вы находите интересное решение. Серебряные серьги с крупным камнем означают награду для вас за ваши успехи. Ваша женственность при этом засверкает, как крупный фианит. Хороших снов!